Частые боли слева под ребром

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 месяцев не сильные боли слева под ребром, может дня два не болеть, а потом опять боли повторяются, в основном боли бывают днем, ночь сплю спокойно. Ещё я ощущаю пульсацию в районе желудка. Что это болит? И к какому доктору я могу обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-13 01:28
Наталья! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости.