Частые боли и покалывания в седце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, где то год назад у меня начало болеть в области сердца, современем ещё и колоть ходила к врачу сказал сердце у меня здоровое, забирала часто скорая, поднималась давление и учищался пульс, мне так и не сказали что со мной а боли меня тревожат, из болезней только вегетососудистая дистания, что делать скажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Можно принимать адаптол по 1т 3 р/сут в течение месяца.