Частые болезни горла

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет. Очень часто болеет. Температура, горло. Потом начинается наморк, кашель. За 2 месяца, болеем уже третий раз. Подскажите пожалуйста, какие надо сдать анализы. Что бы проверить от чего частые заболевания. И еще такой вопрос. Можно ли вместо Аквомариса, промывать нос соляным раствором. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, кровь на цмв, ВЭБ, герпес-вирусы и т. д.