Часты стул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, Елена Борисовна. Моя 3 мес дочка переболела ветрянкой, потом бронхитом. Прописали Амоксиклав. Пили 2 дня. Начался часты стул. Плачет часто. Желтый с белыми вкраплениями, иногда зеленый. Последний раз даже красная капелька. Раздражение на попе сильное. Помогите, что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-19 23:45
Добрый день.
В такой ситуации необходимо начать прием Энтерола (или Биогайя), сорбента в возрастной дозировке.
Всего доброго.