Часты головные боли, субфебрилитет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня длительный субфебрилитет (полгода), в теле тремор, частые головные боли. Анализы в норме. Не подскажите что может быть со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-04 06:16
Если исключена органическая патология (латентный железодефицит, нарушение функции щитовидной железы, санированы очаги хронической инфекции), то необходимо обращаться к психотерапевту.