Частотные колебания живых организмов

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у каждого живого организма частотные колебания? Спрашиваю у вас об этом, потому что недавно проходила вегетативный резонансный тест (на выявление паразитов, инфекций и т. д.). Как мне известно, ВГТ объясняет собственное нахождение паразитов и вирусов тем, что у каждого живого организма есть частотные колебания, а тест позволяет эти колебания обнаружить. Скажите, пожалуйста, правда ли это? Нет ли в ВГТ чего-то оккультного (биополя, ауры, энергетика и т. д.)? Благодарю вас за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-14 16:44
Здравствуйте.
Колебания-то есть, просто выявить их и, тем более, классифицировать для выявления каких-то живых организмов- дело будущего. Намного проще попасть на развод на деньги, самый наглый, без всякого оккультизма и биополя. Буратино тоже сажал деньги на поле чудес...
Будьте здоровы.