Частота сердечных сокращений

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. В возрасте 14 лет мне поставили всд, все время на протяжении 5 лет у меня присутствова тахикардия, пульс в покое был 90-110. На данный момент буквально как 5 дней пульс в состоянии покоя составляет 60-80. Раньше долго пульс приходил в норму после физических нагрузок. Сейчас в течении 1-2 минут с 120 до 80 падает. С чем может быть саязано такое резкое изменение чсс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У авас нормальный пульс. Возможно, вы переросли наконец ВСД. Не исключена патология щитовидной железы, сдайте кровь на гормоны- Т4 и ТТГ.