Частот мочеиспускание перед сном

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу частого мочеиспускания, особенно перед сном у подростка 14 лет. Это продолжается уже почти год. Сдавали анализы мочи, делали УЗИ почек и мочевого пузыря, ездили на консультацию к урологу- он сказал по его части всё нормально. А проблема не решается. Я незнаю к кому обратиться и что мне делать. Уже думала может ли это быть связано с половым созреванием? Прошу помощи или хотя бы натолкните нас куда нам ещё обратиться. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:27
Добрый день.
А жидкости сколько пьет ребенок? Как изменился вес за последнее время?