Частое восполение лимфоузлов. После курса антибиотикив не прошло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моего шестилетнего сына часто бывает ангина, и при этом восполяются лимфоузлы. Прокололи цетофоксим но лимфоузел справа увеличен. Меня это очень беспокоит. Посоветуйте что делать. Анализы часто показывают повышено СОЭ. при ангине очень сильный запах изо рта.
Теги: лимфоузлы после скарлатины
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Екатерина, доброе утро!
Увеличение лимфоузлов и повторные ангины могут быть проявлением хронического тонзиллита.
Советую сдать кровь на АСЛО и показаться ЛОР-врачу.
Всего доброго!