Частое воспаление горла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХВН нижних конечностей
Здравствуйте, у меня часто воспаляетсЯ горло стоит съесть или выпить что-то прохладное. А сейчас еще добавляется назойливый кашель и ощущение жжения что ли ниже горла. Зимой часто грудь была полностью не закрыта, может это стало причиной? А может какой-то вирус, т. к. у моей мамы тоже самое: назойливый кашель, но у нее еще есть и бронхит зимой кашлила почти месяц, ничего непомогало. Пропила грудной сбор № 4 полегчало, но стоит выпить чуть прохладное и тут же жжение внизу горла возвращается. Чем можно это вылечит? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?