Частое сглатывание

Спрашивает: Лоза8
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения, тонзиллит фарингит ларингит, панкреатит
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, глотаю не могу остановится, пью валемидин не помогает, сглатываю от семи до 10 раз в минуту появляется сильная тахикардия позывы к рвоте, и диарея, вся белею и потею, начинается боль в висках, и в глазах темнеет, потом сильно болит язык, аппетит пропадает, тяжесть на желудке, удушье у меня заболевание психическое шизофрения 2гр, посоветуйте что делать?! Это просто невыносимо
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-09 17:00
Здравствуйте.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.