Частое появление инфекций

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! С периодичностью раз в полгода лечу от инфекций (молочница, уреаплазма и ещё какая-то). Лечение проходит в два цикла, так как с первого курса полностью не вылечиваюсь. Мой партнёр тоже сдавал эти анализы и у него ничего не выявлено. Меня беспокоит такое частое появление инфекций.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:56
Здравствуйте! У вас либо нарушен гормональный фон либо проблемы с имммунитетом.
Платная консультация
Кристина 2019-01-19 19:57
Как проверить гормональный фон и повысить иммунитет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 23:00
Сдайте кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон кортизол на 3-5 день цикла. И прогестерон на 21 день
Можно попробовать св. Полиоксидоний 20 штук ректально через день