Частое покалывание в ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите чем опасно частое покалывание в левой ноге (будто отсидела). часто бывает. Работа сидячая, вечерами так же за комп-р. вообще проходит быстро, но сегодня прям все утро. Очень переживаю, что нужно делать?
Теги: покалывания в ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Вам нужен невролог. Это неврологические симптомы.
Платная консультация
Яна 2019-02-04 20:34
Большое спасибо за ответ. Успокоили, я уже испугалась что что-то с кровью