Частое очеиспускание

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Уже второй день мучаюсь частыми мочеиспуканиями, в туалет бегаю каждые 15-20минут. Мочи не много. Бывает просто пару капель. В первый день были рези при мочеиспускании, попила 5нок рези прошли, а на второй день просто часто хожу в туалет. Замужем уже 1,5года, в чистоте партнера уверена.
подскажите пожалуйста что это может быть. Раньше с подобной проблемой сталкивалась, всегда помогал 5НОК. Заранее спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:39
Здравствуйте! Похоже не цистит, уретрит. Вам нужно сдать общий анализ мочи и к урологу. Здоровья Вам!