Частое моргание, невнимательность

Спрашивает: swet_lana
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. Он родился с гепоксией, до школы у него проблем с психикой не было но когда он пошёл в школу на него постояно жалуется учитель что он её не слушает. Он сидит спокойно и смотрит сквозь неё, стал часто моргать и елозгать на стуле. Что делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:45
Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр детского невропатолога.