Частое моргание

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Неделю назад я начала замечать за сыном, что он часто моргает и немного щурится. Покраснения нет, выделений нет, на боли, рези в глазах не жалуется. В последнее время стрессовых ситуаций не было, у невролога на учете не состоит. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-09 16:40
Здравствуйте, Александра. Не позволяйте ребенку играть с гаджетами больше 15 минут подряд и не больше 2 раз в день. Если за неделю ситуация не изменится, лучше обратиться к педиатру, ревматологу для исключения хореи.