Частое моргание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, в сентябре пошла в 1 класс. В августе, за месяц до школы, заметила, что она стала часто, навящиво моргать. Почитала в интернете, что со временем это может пройти само собой, но прошло уже 3 месяца, а проблема так и осталась. Обращались к нашему неврологу, он прописал таблетки Пирацетам 200х1 таблетку утром в течении 1 месяца, но лечение мы не проводили, т. к думали, что пройдет. Скажите, пожалуйста, такое лечение Пирацетамом сейчас нам подойдет? Или вы посоветуете что-нибудь другое? У нас было год назад навящивое подкашливание, мы лечились Магнелисом-помогло. Девочка сама по себе спокойная, хорошо учится в школе, слишком впечатлительная.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:13
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.