Частое мочеспускание

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, меня начали беспокоить частые позывы к мочеспусканию. Побаливает спина и поясница и иногда отдает между ног но редко. Если дома сижу то 1-ин раз в час или в два часа, если еду на машине, то раза три, четыре за 2-а часа. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-13 16:58
Например простатит. Нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий мазок, секрет простат и ПЦР андрофлор