Частое мочеспускание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте. Мне 32 года. Последние 2 года мучаюсь частыми походами в туалет. Сдавала бак посев мочи. Цистита сказали нет. Никто из врачей не может поставить диагноз и назначить лечение. Боль и жжение постоянное в области мочеспускательного канала. Писяю по капельке. За ночь просыпаюсь несколько раз. Один из врачей сказал это гиперактивный пузырь. Назначил уротол. Месяц пропила, совсем чуть-чуть легче стало. И потом сново началось. Другой врач назначил какие-то промывания с разными лекарствами с помощью катетора. Я не решилась на это. Помогите пожалуйста, потому что уже крыша едет. Нет возможности ни жить нормально, ни работать.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-07 23:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.