Частое мочеспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Был реактивный артрит год назад.
Добрый день! Пожалуйста, подскажите. Ребенок часто стал ходить в туалет, за час может сходить 2 раза. На боли не жалуется, поведение обычное, ночью спит спокойно и не встает ни разу. Пьет чуть выше нормы, но сейчас лето и жарко. Какие анализы необходимо сдать и к каким специалистам обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Очевидно цистит. Сдать нужно общий анализ мочи. Как сдадите, не дожидаясь резудьтата, начинайте поить отваром толокнянки.