Частое мочеиспускание у ребенка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста может ли из-за гинекологических инфекций у ребенка начаться частое мочеиспускание? Дочка стала часто писать месяц назад, у нас сахарный диабет поставили уже как год назад, но мы держим сахар 5- 8ммоль. Сдали анализ мочи и сделали узи. Анализы хорошие, узи тоже. Дома ходит полностью голышом, не могу заставить одеть даже носки и трусики. Может попала какая инфекция, потому как садится на пол иногда. Выделений из половых органов нет, ничего не чешется. Может ли это быть связано с гинекологией?

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-28 12:56
Здравствуйте. Да, но тогда были бы выделения и жалобы по гинекологии
Платная консультация
Алевтина 2018-09-28 13:01
Спасибо вам что откликнулись! Позвольте пожалуйста еще вопрос. Так как проблема не уходит, какие еще нужно сдать анализы или какого посетить врача чтоб исключить. Какую либо патологию?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-28 13:21
Напишите педиатру, пожалуйста. Есть на сайте