Частое мочеиспускание. Щекотание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, 2дня как чувствую частое мочеиспускание. Щекотание в области члена. Постоянно с интервалом в минуту. Изменений на органе никаких нет. Моча нормальная. Болей нет.
Недавно купался в холодной воде. Женат. Половую жизнь веду, только с женой. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-30 15:26
Вероятнее всего воспаление мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу.