Частое мочеиспускание при менструации

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вчера началась менструация, по расписанию точно в срок. Стала замечать, что часто бегаю в туалет по-маленькому, почти каждые 2 - 3 часа, хотя в обычные дни ходила реже (раз часов в 5-6). Никаких болей при мочеиспускании не ощущаю. Болит низ живота, но это нормально для второго моего дня. Скажите, в норме ли частое мочеиспускание? Читала, что такое бывает и нередко даже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 05:06
Здравствуйте.
Да, такое бывает. На всякий случай после окончания менструации проверьте общий анализ мочи.
Всего доброго.