Частое мочеиспускание после переохлаждения

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, нужна ваша помощь и совет! Отец человек старой закалки, невозможно завести к врачу не под каким предлогом. После осеннего хождения босиком в том году через реку появились следующие симптомы:
Частые позывы и малое количество мочи при мочеиспускании. Пробовали Простамол уно и цистит давать, последнее эффективнее, но не достаточно. Вопрос: Понимаю что на глаз невозможно ставить диагноз, но другого нет выхода, как обратиться к вам, может что-то посоветуете учитывая возраст больного! Может антибиотик от воспаления посоветуете без сильных последствий для здоровья и какие требования к еде, процедурам, что можно дома делать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-20 13:36
Здравствуйте. Без должного обследования невозможно назначить адекватное лечение. В домашних условиях лечение назначить невозможно.