Частое мочеиспускание после мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Вчера, так уж получилось, много мастурбировал, а именно три раза и к вечеру начались частые позывы в туалет по маленькому. Само мочеиспускание не болезненное, моча обычная, ну то есть там не несколько капель, а нормальная струя, Сегодня вроде чуть полегче, но всё равно позывы частые. Где то уже на этом сайте читал что такое из-за чрезмерной мастурбации. Дак вот, уважаемый доктор, что это и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-18 13:51
Установить диагноз можно только после обследования у уролога. Если в течении суток ситуация не улучшится-обратитесь к врачу