Частое мочеиспускание может быть из за повышенного CRE

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня всегда частое мочеиспускание, большим количеством. Если выпью кружку чая, буду бегать в туалет каждые 15 минут и помногу. Еще часто бывает цистит, но он у меня постоянно, но независимо от цистита, мочеиспускание всегда частое, ночью хотя бы один раз просыпаюсь, чтобы сходить в туалет. ОАМ прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-19 19:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2022-05-20 05:19
Подскажите пожалуйста норму CRE и MALB для женщин, мои показатели находятся в норме или нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-20 14:11
В норме не должны определяться. Нужно обратиться к эндокринологу.