Частое мочеиспускание и изменение уретры

Спрашивает: Иринааа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте., на протяжении недели было иногда частое мочеиспускание было не болезненно сегодня как бы припухла уретра и место выхода мочи прям видно раньше не было такого что это может быть скажите пожалуйста фото прилагаю заранее спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-11 20:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.