Частое мочеиспускание. Что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить, сегодня началось частое мочеиспускание, где-то каждые 15-20 минут бегаю в туалет по чуть-чуть, есть боль. Вчера всё было хорошо, никаких позывов. Почитала в интернете, пишут цистит. Решила обратиться к специалисту. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-28 15:24
Нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи и посетить уролога