Частое мочеиспускание без боли

Спрашивает: Альбина Ремовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю беспокоят частые позывы мочеиспускания, болей нет, температуры нет, хронических заболеваний тоже не имею. Беспокоят в основном в ночное время суток, когда ложусь спать, постоянно ощущение что мочевой пузырь полный. Во время мочеиспускания нет ни болей ни дискомфорта. Переохлаждения не было. Подскажите что это может быть и какие анализы сдавать. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-23 12:49
Диагноз можно поставить только после всестороннего обследования у уролога. Не тяните с визитом.