Частое мочеиспускание, анализы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день! В последнее время дочь начала часто ходить в туалет, каждые пятнадцать минут и понемногу. Спрашиваю у неё больно писать, говорит нет, но иногда бывает. Решила сдать анализ крови общий и анализ мочи общий. В моче никаких отклонений, а вот в крови некоторые результаты понижены. Помогите разобраться, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-04 15:49
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции. Также необходимо обследовать ребенка на энтеробиоз.
Всего доброго.