Частое мочеиспускание

Спрашивает: Dj
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад я потеряла девственность, после потери занимались только один раз, и сегодня пять раз, особо не защищались, просто не кончает в меня, сегодня меня до ужаса мучает частое мочеиспускание прям каждые пять минут, и не освобождаюсь до конца, скажите это нормально?
Теги: частое мочеиспускание после дефлорации
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-08 13:16
Здравствуйте!
У вас вероятно развился цистит. Такое бывает у некоторых девушек после дефлорации. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Dj 2014-09-09 22:56
А в домашних условиях не возможно лечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-09 23:32
Возможно. Но только после консультации и назначения лечения врача.