Частое чихание,.слезотечение

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый вечер, доктор! В течение 2х лет меня мучает частое чихание, слезотечение, причем, независимо от времени года. Капли, таблетки. Уколы - ничего уже не помогает. Стал чаще болеть ОРВИ. Что же мне делать? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-08 15:57
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и в зависимости от результата обследования назначить лечение