Частое чихание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Меня беспокоит следующая проблема: после приема пищи иногда появляется жар, очень хочется спать. Такого не возникает при маленьких порциях.

Также иногда появляется заложенность носа после еды и начинаю много чихать.
Также все эти симптомы ОЧЕНЬ сильные после умеренной физической нагрузки (гантели, бег).
Началось примерно полгода как. До этого занимался очень активно спортом, не было никогда таких проблем или каких угодно аллергий.

В данный момент в больницу пойти не могу по этому посоветуйте. Что это может быть и как с этим бороться до похода в больницу?

Заранее огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-04 23:14
Здравствуйте.
Если не можете идти к врачу- болейте дальше. Вам необходимо обследование у аллерголога, выявление аллергенов. Все остальное может только помешать.
Удачи.