Частое безболезненное мочеспускание, отсутствие минструации и боль в груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболевания нету
Здравствуйте, у меня регулярный минструационный цикл 28 дней, минструация должна начаться 25 сентября, 21 сентября 2015 года появились: частое мочеспускание, повысился аппетит и усталость(сонливость) и я сразу же обратилась к акушер -гинекологу в женскую консультацию, у меня взяли мазки на онкоцитологию, проверила и ни каких патологий не нашла. 25 сентября месячные не начались, появилась боль в груди, выделений нету. Сегодня 29 сентября месячные так и не начались, никаких болей внизу живота нету, хожу в туалет часто и повышен аппетит, тест отрицательный делала в 3 часа ночи(постоянно встаю в это время). Что это может быть?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности - я так понимаю, что именно это Вы предполагаете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2015-09-29 12:30
Спасибо. Скажите пожалуйста, а я могу с такими результатами мазков иметь детей. По результатам анализа был обнаружен вирус паппиломы, я пропила курс таблеток Гроприносин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:45
Если речь о том, что прикреплено, то там ничего не видно и анализ боком
Платная консультация
Маргарита 2015-09-29 12:59
Могли бы вы сказать хорошие или нет результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 13:13
Много слизи в уретре, обнаружены ВПЧ
Платная консультация
Маргарита 2015-09-29 13:21
Мне выписывали только курс таблеток Гроприносин, они помогут снизит уровень ВПЧ или нет? А как снизить уровень слизи в уретре?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 13:21
Вы общий анализ мочи сдайте. Возможно, уретрит. А о ВПЧ уже много раз написано на портале. Вам скопировать или сами почитаете?
Платная консультация
Маргарита 2015-09-29 13:27
Спасибо, а если вам не сложно могли бы вы мне скопировать информацию о ВПЧ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 11:20
Копирую. Вирус папилломы человека (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) - это одна из самых распространенных инфекций, передающихся половым путем. Этим вирусом заражено большинство взрослых людей в возрасте до 30. В подавляющем большинстве случаев, заражение ВПЧ происходит во время незащищенного секса. Как правило, после проникновения в организм, инфекция никак не проявляется, поэтому зараженные ВПЧ люди часто не знают о том, что являются носителями этого вируса. В большинстве случаев, организм зараженного человека самостоятельно устраняет инфекцию (без всякого лечения) в течение нескольких месяцев. Реже ВПЧ «закрепляется» в организме человека и иногда приводит к развитию так называемых остроконечных кондилом (небольшие бородавки на коже в области половых органов и анального отверстия). Достоверно известно, что некоторые типы ВПЧ могут провоцировать возникновение раковых опухолей шейки матки. Однако, выявление ВПЧ не означает, что у человека уже есть рак или, что рак неминуемо разовьется в ближайшее время. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета.