Часто заболеваю в последнее время

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 17 лет. В последнее время часто заболеваю. Чуть что сразу горло болит (Ходил к ЛОРу, он прописал мне кур лечения, я его прошел вроде все норм. Но вот после него уже 2 раза заболевал (Подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Теги: хронический тонзиллит, часто болею, постоянно заболеваю, в последнее время часто болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, не соблюдаете щадящий режим после пройденного лечения (холодные напитки, купание в холодной воде и т. Д.). Или же терапия подобрана некорректно. Неисключена вероятность хронического тонзиллита. В случае хронического процесса необходимо обратиться к лечащему врачу, который предложит вам массу методов лечения (возможно даже хирургический).
p. S. Будьте здоровы!