Часто забит нос

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: С 3-х лет поставили бронхиальную астму, но уже лет 15 приступов нет.
Здравствуйте, моя проблема началась года 2-3 назад. У меня почти постоянно забит нос так называемыми козюльками. Иногда переходит в заложенность, часто утром просыпаюсь с забитым носом, после купания также закладывает. Думал что реакция на пыль и сухость в квартире, купил увлажнитель воздуха, но не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обследование (рентгенография придаточных пазух носа, риноцитограмма, а также осмотр). Затруднение носового дыхания может быть обусловлено искривленной перегородкой носа, вазомоторным ринитом, хроническим риносинуситом и т. д.
Алексей 2017-05-31 21:58
Большое спасибо, обязательно схожу к врачу