Часто высыпает герпис, стоматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нейродермит, герпис, стоматит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, часто высыпает на губах, под носом герпис, во рту стоматит, не знаю, что уже делать. Сдавала анализ на иммуноглубулин, он равен 11 Ме/мл. Это все говорит о слабом иммунитете? Какие анализы мне нужно сдать, чтобы проверить свою иммунную систему? Спасибо большое
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-02 14:23
Добрый день.
Вам следует в первую очередь обратиться к инфекционисту для назначения адекватного лечения герпеса.
Всего доброго.