Часто выскакивает белое образование ниже ресниц

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто выскакивает белое образование ниже ресниц. Очень часто. Примерно раз в неделю чуть меньше. На разных глазах. То сверху, то снизу. Причем проходят очень быстро. К врачу не успею. Потому что работаю. А когда выходная почему то нету этой проблемы. По крайней мере не сталкивалась. Думала на тушь, но иногда вылазит когда несколько дней не пользуюсь тушью. Пожалуйста скажите бежать ли мне бегом в больницу или нет ничего страшного. Сразу скажу работаю часто, стресса много усталости естественно тоже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-11 10:06
Добрый день! Это кисточка молля, обычно появляется при непереносимости косметики, либо при ношении контактных линз, в редких случаях при активации цитамегаловируса. Специфическиого не требуется