Часто вылезают фуркнкулы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический Герпис губ.
Здравствуйте, вылезают часто фурункулы которые очень болят, буквально за полтора месяца вылезло 4 штуки, два из них вылезли друг напротив друга, чаще страдают ноги и ягодицы! Подскажите пожалуйста как мне сейчас быть, я их выдавливаю и прикладываю мазь Вишневского! Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-25 14:38
Здравствуйте.
Фурункулёз. Находится между дерматологом и хирургом.
ОАкрови развёрнутый+формула, Кровь на сах., ОАмочи и на приём к дерматологу. По анализам и внешней картине, определится объём лечения.
Всего доброго.
Выздоровления.