Часто возникает тяжесть в груди

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я очень эмоциональный человек и в своей жизни мне часто приходилось переносить стрессы два развода и многое другое в связи своих проблем у меня врачи выявили вегето-сосудистую дистонию, но я с этим могу жить! Но после как перегружусь попереживаю появляется вздохи тяжести и тяжесть в груди! Анализы задавала все возможные все хорошо только проходила глотала трубку смотрели желудок извиняюсь забыла как называется нашли маленькую типа язвочку не развитую как мне объяснили я пролечилась. В основном я себя чувствую хорошо ничего не болит иногда желудок останавливается и горечь во рту чувствую но это очень редко я понимаю от чего это у меня происходит! Подскажите как преодолевать этот недуг я же понимаю что это нервы другое ни как.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 09:20
Вам необходимо обратиться к психотерапевту. Медикаментозное лечение в данном случае, если и поможет - то кратковременно.
яна 2014-09-27 09:45
Спасибо за ответ!