Часто стал ходить в туалет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после не защищенного секса где то через 3 дня, стал часто ходить в туалет, раньше такого не было. Болей и резей вроде нет, но есть дискомфорт от частого хотения в туалет. Перетерпеть могу, да и не тяжело это. В чем может быть причина?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-12 09:39
Здравствуйте, сомневаюсь, что причина ваших симптомов иппп. Сдайте общий анализ мочи и обзорный мазок из уретры. Возможно, цистит.