Часто ссорюсь с мамой тут так поругались вообще ужас

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Часто ссорюсь с мамой тут так поругались я её всяко оскорбила психанула потому что она постоянна на меня кричит я психанула и разругались я ей всяка ей обосррола она собрала вещи и ушла из дома а так больно вообще ужас но простить тоже не могу и извениться я постоянна крайняя
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-20 14:52
Родители - самые близкие люди. Нужно уважать и любить друг друга. И прощать ошибки. То же я мог бы сказать и твоей маме - дети - самое ценное, что есть у нас. Все проблемы можно решить - поговорите, обнимите друг друга и наладьте отношения. Удачи вам!