Часто случаются истерики.

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 3 месяцев назад от меня ушел любимый человек. Это уже второй его такой уход. У нас разница 10 лет. Он говорит, что его все во мне устраивает, но он одинокий волк. А я люблю его и жду все время.
После его ухода я стала очень психованая. Часто истерики случаются. Даже родители говорят, что это ненормально и пора нервы лечить (им я не говорю о том что мне сложно после его ухода. Для них его для меня не существует). Но пугает меня то что во время истерик я себя не могу контролировать.я могу во время таких истерик изрезать себе руки или искусать до крови. Но это не попытки суицида.просто так легче. Получается что я душевную боль физической заменяю. Но шрамы остаются от всего этого. Что мне делать я не знаю.на краю стою.

Теги: у меня часто случаются истерики
Категория: Психолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 11:02
Подумайте, стоит ли молодой человек того, что бы так убиваться за ним? Для чего вам такие отношения? Какое у них будущее? Как вам иметь с таким человеком детей? Если возникли негативные эмоции - не наносите вред своему телу, а сядьте и рисуйте. Или делайте что-то другое, но не опасное дело (лепите, поделки из бумаги, сочиняйте стихи.). Вам нужно выплеснуть негативную энергию наружу - делайте это безопасно. На консультации можно научиться отреагировать негативные эмоции при помощи специальных упражнений.