Часто рецедирующий герпис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Сталкнулась с такой проблемой. Переодически появлялся генитальный герпис. Был он у меня на губах(лице) после лапроскопии через полгода начался там. Лечила ацикловир, генферон, вальтрекс, арбидол. Сейчас он начал появляться каждый месяц перед менструацией (уже 2рой месяц подряд. На пол. Губе в одном месте. И кстати стала овуляция болезненная.
Биохимия внорме, гемоглобин тоже 145.
Я так замучилась с ним. Можно ли от него избавиться уже. Уколы например, я на все согласна уже. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 12:23
Здравствуйте ,  Юлия!
Обсудите с Вашим гинекологом / венерологом -  длительную супрессивную  терапию ацикловиром.