Часто простужаюсь

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. И этой осенью я болел простудой где-то 5 или 6 раз. Симптомы такие были кашель, насморк, голова иногда болела, температуры не было. Вот это со мной в первый раз до этого ничего этого со мной не было. Скажите пожалуйста что делать в моём случае. Заранее спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-30 18:33
Здравствуйте.
В Вашем случае - рациональное питание. Витамины, с обязательным содержанием ВитЕ, микроэлементов Se, Cu, Mg, Zn
Отдельно можно рассмотреть приём препаратов Жень-шень, Элеутерококк, Эхинацея.
Удачи.