Часто писает, щипет и болит пися

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: 3.12.2014 года у нее каждый день болел живот,сходили на узи и окозалось перегиб желчного пузыря. Педиатр сказал соблюдать диету.Соблюдали.Потом она перестала ходить по большому в туалет,т.е. ходила,но 1-2 раза в неделю. Еще и газы беспокоили.Живот не переставал болеть.Анализы сдавали-все нормально,как нам сказали.Сегодня 30.03.2015 год, а нашу проблему не решили.Направили нас к неврологу, невролог направил к глазному.В общем ничего не понятно еще.
Здравствуйте! Дочке 5 лет, уже 2 месяца она очень часто ходит в туалет по маленькому(промежуток 5 мин.), иногда больно писать, постоянно болит пися, не сильное покраснение. Я подмываю ее раз 6 в день (без мыла). Обращались к педиатру, сдали мочу, сказали что тестит не обнаружили и выписали нам лекарства левомиколь, синтомицин, бифидумбактерин это мазать слизистую оболочку и теплые ванны с ромашкой. Но диагноз так и не поставили нам, просто сказали попробуйте помазать. А я не понимаю при чем тут мази от ожогов и ран.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данное лечение назначается не только при ожогах, но так же возможно назначение при неспецифическом вульвите, который видимо у Вас подозревают.