Часто писает

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, последние 3 дня очень часто писает, только переодену и снова, иногда прям по капельки. Что это может быть. Чем лечить? Иногда перед тем как писать может плакать Заранее огромное спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-04 21:14
Добрый день.
Обязательно нужно сделать анализ мочи, так как это может быть признак воспалительного процесса в мочевыводяих путях.
Мочу собирать мочесборником. Затем осмотр врача.
Всего доброго.