Часто обостряется гемморой 1стадии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СРК, болезнь Бехтерева, хронический гастрит
Здравствуйте! Часто обостряется гемморой, не кровит, но ходить в туалет больно. Свечи и мазь дают недолговременный эффект. Напишите пожалуйста как принимать венотоники(например троксерутин) и сколько принимать по времени. И какие свечи и мази дают долговременный эффект?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-03 21:16
Здравствуйте, возможно у вас проявления анальной трещины, а не геморроя. Троксерутин 1т. х3 раза в день 1 месяц.