Часто "ноет" аппендицит

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
У меня с декабря месяца постоянно "ноет"аппендикс. В ноябре лежала в больнице, думала что аппендикс (так как сильно болел), но врачи сказали что это не так и отпустили через 4 дня домой. Сказали, что не знают почему болит. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-07 20:10
Здравствуйте.
Это может быть тифлит- воспаление слепой кишки. Показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Удачи.