Часто мочится

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у моего сына гдето 7месяцев назад начались пороблемы с писюном у него открылась головка полностью но часть шкурки на головке не отошла и под ней краснеет и шприцом от туда стержень при промывании выскакивает щас он стал часто мочится в туалет и на кончике покраснение ходили к хирургу он сказал что ничего делать ненадо просто по промыть и все.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-02 20:32
Сдайте анализ мочи и тогда снова к педиатру, может нужно кровь сдать, может консультация эндокринолога нужно.